WeGA, Personenbiogramme, Digitale Edition
availability: Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) (http://creativecommons.org/licenses/by/4.0/)

Weber, Rudolph[^1]
[^1: - ab 28. Dezember 1808 Pfarrers-Helfer in Interlaken
- ab 28. Dezember 1809 Pfarrer in Lauterbrunnen
- ab 18. April 1821 Pfarrer in Mühleberg]